Страны - Египет - Города и курорты Египта - Макади-Бэй
уютный курорт с великолепными песчаными пляжами, кристально чистым морем, роскошной подводной флорой и фауной и комфортабельными отелями 4* и 5* Дата: 2008-05-21 22:29   Комментарии: (0)   Рейтинг:

Макади-Бэй

В 30 километрах от Хургады
расположен Макади-Бэй – уединенный залив на живописном побережье Красного моря. Зона Abu Makadi, в которую входят курорты Макади-Бэй и Сома-Бэй, считается одной из самых популярных и респектабельных.

Макади-Бэй – уютный курорт с великолепными песчаными пляжами, кристально чистым морем, роскошной подводной флорой и фауной и комфортабельными отелями 4* и 5*, утопающими в зелени, в арабском стиле. Высокий уровень сервиса, уют и радушие восточного гостеприимства как нельзя лучше способствуют спокойному отдыху вдали от шума и суеты больших городов.

Залив Макади-Бэй относится к разряду круглогодичных курортов, где купальный сезон просто не закрывается никогда. За лето Красное море так хорошо прогревается, что даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже + 20-21 градусов.

Удивительная красота и разнообразие подводного мира коралловых рифов привлекают со всего мира ежегодно в Макади-Бэй тысячи туристов, любителей подводного плаванья и активных видов спорта.

В Макади-Бэй каждый найдет себе отдых по душе. Здесь перед вами открываются все возможности для активного отдыха: дайвинг, яхтинг, серфинг, занятия спортом в современных тренажерных залах, большой и настольный теннис.

Вы хотите найти клад на затонувшем корабле или побывать в «Городе призраков» в пустыне? Все это и многое другое ожидает вас в Макади-Бэй!

Любители шопинга откроют для себя бутики и большие местные торговые центры с широким ассортиментом всевозможных товаров. По территориям отелей в Макади - Бей создано свободное перемещение, что создает удивительное ощущение огромного курорта с фитнесс-центрами, бассейнами, ресторанами, барами, дискотеками, всевозможными шоу-программами и, конечно, питанием по системе «все включено».

Если все же вам захочется провести время более шумно, то до ближайшего курорта развлечений, Хургады, вы сможете добраться за считанные минуты.
Пока комментариев нет

Страны

  • Турция
  • Испания
  • Чехия
  • Франция
  • Египет
  • ОАЭ
  • Россия